Отзывы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Сообщений 271 страница 300 из 390

271

Асфальтоукладчик8 написал(а):

За продажи премного спасибо за это. Фактически – это бизнес, закупился у вас и продал за другую стоимость.

Ценники летают как мухи и меняются в магазинах на сигареты с такой скоростью, что сигареты по своей цене отдавать получается с выгодой.

0

272

Привет Люди, В Продолжении Своего Отзыва Добавлю Джим Бим Один Из Лучших И Бутылка Красивая, Капитан Морган Вкусный, Но Лучше Его Мешать С Песпи, Чем С Колой, Ольмека Мне Не Зашла, Хотя Друзья Были Довольны, Я Не Очень Текилу Люблю, Мальборо Двойной Микс Со Вкусом Интересным. Продавцам Палец Вверх. В Первой Половине Декабря Будет Готов Новый Список Заказа.

0

273

Мерси

0

274

:flirt:  8-)  :jumping:  :flirt:  8-)  :jumping:
http://s7.uploads.ru/t/gyFPb.jpg

0

275

((((Ничего сложного, посылку получил так быстро, как буд-то вынес мусор)))

0

276

:cool:

0

277

какая водка лучше всего здесь?

0

278

валера написал(а):

Брал Absolut, Мерную и Финляндию - вся хороша.

0

279

Приветики, что ж, состав разного алкоголя действительного совпадает с моим заказом. Слово своё сдержали.

0

280

валера написал(а):

5 озер, парламент, белуга, финляндия, а если вискарик, то хэнки, чивас 21 и, конечно же, Джек. Это все самое-самое.

0

281

стариков олег написал(а):

5 озер, парламент, белуга, финляндия, а если вискарик, то хэнки, чивас 21 и, конечно же, Джек. Это все самое-самое.

Белуга вне конкуренции  :D

0

282

а как доставку они сами оплачивают?

0

283

валера написал(а):

а как доставку они сами оплачивают?

да

+1

284

так это же им не выгодно, со своего кармана платить!

0

285

Посыль на руках

0

286

валера написал(а):

так это же им не выгодно, со своего кармана платить!

Если БЫ было невыгодно, не продавали БЫ.

0

287

777OSTIN написал(а):

Если БЫ было невыгодно, не продавали БЫ.

+

0

288

Админ здорова, мне еще нужны вот такие по 3 блока каждых, на 10 число сделать заказ хочу?http://sh.uploads.ru/SCTtO.jpg

0

289

crott написал(а):

Админ здорова, мне еще нужны вот такие по 3 блока каждых, на 10 число сделать заказ хочу?

А сюда зачем писать, в личку напишите, а еще лучше на почту

0

290

Хорошо

0

291

crott написал(а):

Хорошо

ЕСТЬ ТАКИЕ, НА ПОЧТУ ПИШИТЕ, СДЕЛКУ ОФОРМИМ С ВАМИ.

0

292

Я долго не ждал, достойно время ожидания. Претензий нет.

0

293

(------- Мне нАрАвится

Отредактировано E'л/-\стико (18.12.18 17:39:39)

0

294

И вот и мы уже все, составили кто, что будет пить, заказали, числа 25 должна поступить посылка. Самое главное, чтобы до нового года пришла, сейчас накануне праздника трафик большой. Будем верить, что получим без задержки.
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

295

стариков олег написал(а):

И вот и мы уже все, составили кто, что будет пить, заказали, числа 25 должна поступить посылка. Самое главное, чтобы до нового года пришла, сейчас накануне праздника трафик большой. Будем верить, что получим без задержки.
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И Вас)

0

296

Мальборо двойной клик, ну нормальные, курил до этого все время мальборо голд, не так что бы вау, но уже чуть больше года курю именно с двумя кнопками, замечательные сигареты.

0

297

Дороу, рекомендую 5 +++

0

298

Был уверен, что бутылки будут нецелыми, но алкашка на удивление приехала целым. Профессионалы.

Отредактировано SPAJIEq (08.01.19 22:20:45)

0

299

SPAJIEq написал(а):

Был уверен, что бутылки будут нецелыми, но алкашка на удивление приехала целым. Профессионалы.

Отредактировано SPAJIEq (Вчера 19:20:45)

Конечно профессионально, как-никак Вы за это деньги платите.

0

300

Как сделать заказ???

0

Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О НАШЕМ МАГАЗИНЕ